EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 27-28 июля

EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 27-28 июля
Чем напитаться для следующей недели
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Симфонические рок-хиты

Концерт

Кому: Тем, кому нравится рок и симфоническая музыка. Камерный оркестр под управлением Александра Госачинского сыграет большую программу мировых рок-хитов в симфонической обработке. Профессиональный звук и свет, видеоряд на большом экране, приветливые бармены и свежий воздух оставят самые яркие впечатления. Хиты таких групп, как Queen, Scorpions, Muse, Green Day, Motley Crue и многих других не оставят равнодушным никого.

Где: Зеленый театр, Парковая дорога, 2

Когда: 27 июля, 19.00

Сколько стоит: от 400 грн

Где узнать больше: concert.ua

OJI

Вечеринка

Кому: Тем, кто хочет стать участником одного из новых трендов — масштабных вечеринок на площадках города. Главная идея OJI — открывать новое звучание слушателям. В line-up вечеринки входят восемь диджеев: Aquarian (DE), Jewishmason (UA), Honky Tonky (UA), Ostium (UA), Kamikaze Space Programme (UK), Marvy (FR), Clasps (UA), Inatist (UA). Из закрытого для людей здания, Речной Вокзал превратился в новое арт-пространство.

Где: Речной вокзал, Почтовая площадь

Когда: 27 июля, с 23.55

Сколько стоит: от 300 грн

Где узнать больше: FB

Prostoneba

Архитектурный фестиваль

Кому: Тем, кому интересна тема дизайна и архитектуры. Три дня фестиваля — это мастер-классы, конкурсы, интерактивы, выставки, батлы и другое. Лучшие архитекторы и дизайнеры представят свои работы, реализованные не только в Украине, но и за ее пределами. Обсуждение острых вопросов с инвесторами и девелоперами, развитие дизайна в стране и вне ее, интересные вечерние мероприятия.

Где: ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Когда: 26-28 июля, 12.00

Сколько стоит: бесплатно

Где узнать больше: FB

Big Circle

Выставка

Кому: Тем, кого интересует творчество независимых художников. Международный мультиэкспозиционный выставочный проект, представит независимые художественные объединения и проекты беспредметного искусства со всего мира. Проект объединяет художественные инициативы и дает возможность воочию увидеть современное беспредметное искусство, увидеть, как развились и трансформировались идеи художников-авангардистов ХХ века в работах современных мастеров из разных стран мира.

Где: M17 Contemporary art center, ул. Антоновича, 102-104

Когда: до 8 сентября, 12.00

Сколько стоит: бесплатно

Где узнать больше: kyivmaps.com

Боль и слава

Фильм

Кому: Тем, кому нравится интеллектуальное кино и творчество Педро Альмадовара. Талантливый кинорежиссер в конце своего творческого пути оглядывается в прошлое и оказывается в водовороте ярких воспоминаний. Нежные чувства к матери, любовь и разлука, поиски счастья и успеха. Все это побуждает мастера к важным размышлениям о жизни и искусстве, боли и славе...

Где: Кинотеатры сети Multiplex

Когда: 27-28 июля, с 19.00

Сколько стоит: от 50 грн

Где узнать больше: multiplex.ua

Читайте также: Slow: 7 книжок про життя без стресу