EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 15-16 декабря

EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 15-16 декабря
Чем напитаться для следующей недели
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Peter Bence

Концерт

Кому: Тем, кому нравится классическая музыка в исполнении современных музыкантов. Петер Бенце — рекордсмен Книги рекордов Гиннеса 2012 года, как самый быстрый пианист (765 ударов по клавишам в минуту). Свою популярность он получил в YouTube, исполняя переделанные хиты Майкла Джексона. Фортепианная версия "Bad" & "Smooth Criminal" набрала уже более 30 млн просмотров.

Где: Дом культуры НТУУ КПИ, пр. Победы, 37

Когда: 15 декабря, 19.00

Сколько стоит: 950 грн

Где узнать больше: karabas.com

Хамелеон

Спектакль

Кому: Тем, кто предпочитает постановки, основанные на реальных событиях. История происходила в 90-х годах прошлого века в Америке. Главные герои — два парня, один из которых пропал в 1994 году, а второй — выдавал себя за пропавших без вести детей. Ему удалось провернуть это 36 раз, пока, наконец, его не поймал Интерпол. Однажды судьбы двух ребят пересеклись и изменили жизнь многих людей.

Где: Театр-студія "11", ул. Елены Телиги, 35а

Когда: 15 декабря, 18.00

Сколько стоит: 120 грн

Где узнать больше: FB

Рождество. Вегетарианский маркет

Базар

Кому: Тем, кто интересуется вегетарианством, веганством и просто натуральными продуктами. На маркете будут представлены украинские производители этичных продуктов, кулинарные мастер-классы по приготовлению праздничных блюд, лекции и воркшопы для веганов и вегетарианцев и, конечно, много еды.

Где: Центр "Новый век", пер. Бехтеревский, 6

Когда: 15 декабря, с 13.00

Сколько стоит: бесплатно

Где узнать больше: market.imbir.ua

100 films in 100 minutes 2018

Кино

Кому: Тем, кто живет в сумасшедшем ритме современной жизни. "Как только открыл эту вкладку, кто-то лайкнул ваше фото. А на кухне сырники. А на улице радуга. Надо ее запостить. А кот в видео раскладывает пасьянс. А дешевые билеты на апрель…". Если с вами происходит именно это, новая программа "100 фильмов за 100 минут 2018" — для вас. Сто экстремально коротких фильмов со всех уголков планеты. Демонстрация проводится на языке оригиналы с украинскими и английскими субтитрами. Ограничение: 16+.

Где: Кинотеатр "Жовтень", ул. Константиновская, 26

Когда: с 13 декабря, с 10.00

Сколько стоит: 60 грн

Где узнать больше: zhovten-kino.kiev.ua

Авангард: в поисках четвертого измерения

Выставка

Кому: Тем, кого привлекает авангардная живопись. В рамках проекта будут представлены работы художников-авангардистов из музейных и частных коллекций. Среди них — произведения Богомазова, Ермилова, Экстер, Бурлюка, Петрицкого, Косарева, Родченка. Кроме музейной части, в проекте предусмотрено аудиовизуальное шоу от команды Front Pictures.

Где: M17 Contemporary Art Center, ул. Антоновича, 102-104

Когда: с 15 декабря, с 11.00

Сколько стоит: 100 грн

Где узнать больше: m17.kiev.ua

Читайте также: Зміст та форма: 7 графічно досконалих книжок