EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 14 — 15 декабря

EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 14 — 15 декабря
Чем напитаться для следующей недели

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Малыш Джо

Фильм

Кому: Тем, кому нравятся добрые фильмы с "изюминкой". Мать-одиночка Элис работает старшим агрономом в корпорации по выводу новых видов. Она создала необычный красивый малиновый цветок, который, при правильном уходе, делает своего владельца счастливыми. Несмотря на запрет в компании, один из цветков Элис забирает домой в подарок своему сыну Джо. Позже оказывается, что растение не настолько невинно, каким оно выглядит.

Где: Кинотеатры сети "Планета кино"

Когда: с 12 декабря, согласно расписанию кинотеатра

Сколько стоит: от 120 грн

Где узнать больше: planetakino.ua

Производители мечты

Арт-фестиваль

Кому: Тем, кто хочет попробовать себя в роли "производителя мечты". У каждого из нас есть мечта. И есть художник, который подарит ей жизнь. Арт-фестиваль искусств и вдохновения "Производители мечты" создан для того, чтобы сочетать хороших людей, красивые вещи и открывать новые таланты. Художники, скульпторы, артисты, владельцы украинских брендов собираются вместе, чтобы вдохновить друг друга, поделиться опытом и познакомить гостей со своим творчеством.

Где: PlastikWood Animations, ул. Ярославская, 57

Когда: 14-15 декабря, 12.00

Сколько стоит: от 100 грн

Где узнать больше: FB

Old Friends Retro Market. Сезон чудес

Ярмарка

Кому: Тем, кого интересует винтаж. На ярмарке посетителей ждут уникальные подарки, новые экземпляры в личные коллекции, аксессуары для создания элегантных образов, игрушки, посуда для семейных застолий, предметы декора и интерьера, старинные книги, ноты и многое другое.

Где: Музей истории Киева, ул. Богдана Хмельницкого, 7

Когда: 14-15 декабря, 11.00

Сколько стоит: бесплатно

Где узнать больше: FB

Жениха вызывали, девочки?

Спектакль

Кому: Тем, кто хочет посмотреть премьеру от Продюсерского центра "Колизей". Удивительно нежная история, в которой невероятная сила духа тесно переплетена с угасанием, а воздушная легкость настоящего счастья — с благородным одиночеством. История, объединяющая поколения. История, в которой каждый найдет себя.

Где: Дворец культуры СБУ, ул. Ирпенская, 6

Когда: 7 декабря, 19.00

Сколько стоит: от 480 грн

Где узнать больше: FB

Рок-баллады и Виртуозы Киева

Концерт

Кому: Тем, кому нравятся композиции U2, Queen, Sting, Aerosmith, Scorpions, Depeche Mode, Metallica, The Rolling Stones, Nirvana, Led Zeppelin, Deep Purple и других великих музыкантов современности. Впервые, лучший независимый оркестр "Виртуозы Киева" сыграет рок баллады в авторских аранжировках. Это будет уникальный концерт, в котором лучшие классические музыканты играют музыку лучших рок-музыкантов.

Где:"Жовтневий палац", Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 15 декабря, 19.00

Сколько стоит: от 140 грн

Где узнать больше: concert.ua

Читайте также: Істина у вині: 7 книжок про п`янкі напої