EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 30 ноября — 1 декабря

EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 30 ноября — 1 декабря
Чем напитаться для следующей недели

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Новое британское кино

Фильм

Кому: Тем, кого интересует современный британский кинематограф. Фильм, открывающий 19 фестиваль — исторический триллер "Цена правды" — первая лента, снятая в сотрудничестве Украины, Великобритании и Польши. Его лично представит почетная гостья фестиваля, режиссер Аґнешка Холланд, трехкратная номинантка на премию "Оскар". Также в программе фестиваля, сайфай "Малыш Джо", премия за лучшую роль Каннского кинофестиваля, драма "Вас не было на месте" от ветерана британского кино Кена Лоуча, страстная мелодрама "Только ты" Гарри Вутлиффа, документальный хит "Марадона" о суперзвезде футбола Диего Марадоне и документальная хроника Первой мировой войны "Они не состарятся" Питера Джексона.

Где: Кинотеатр "Жовтень", ул. Константиновская, 26

Когда: с 28 ноября, согласно расписанию кинотеатра

Сколько стоит: 120 грн

Где узнать больше: zhovten-kino.kiev.ua

Jamala

Концерт

Кому: Тем, кому нравится творчество одной из самых известных певиц Украины и тем, кто просто является поклонником хорошей музыки. На сцене "Жовтневого палацу" Jamala представит новую эксклюзивную программу, в которой собраны знаковые песни из всех ее альбомов. Этим концертом певица отметит свое первое творческое 10-летие и подарит зрителям невероятные впечатления. Прозвучат композиции You're Made Of Love, The Great Pretender, "Крылья", "Запуталась" и многие другие произведения.

Где: МЦКМ "Жовтневий Палац", аллея Героев Небесной сотни, 1

Когда: 30 ноября, 19.00

Сколько стоит: от 250 грн

Где узнать больше: concert.ua

27th IWCK Charity Bazaar

Ярмарка

Кому: Тем, кто хочет присоединиться к одному из крупнейших фандрейзинговых мероприятий в Украине, целью которого является помощь местным жителям, которые в ней нуждаются. Это объединяет посольства и многих местных волонтеров для создания удивительного мероприятия, средства от которого будут направлены на финансирование конкурса грантов Международного женского клуба Киева. Это единственное мероприятие в Киеве, где вы можете попробовать индонезийскую еду, выпить чешского пива и передать свое рождественское пожелание Санта-Клаусу и все в одном месте.

Где: НСК "Олимпийский", ул. Большая Васильковская, 55

Когда: 30 ноября, 10.00

Сколько стоит: от 90 грн

Где узнать больше: studydive.com

Кайдаши 2.0

Спектакль

Кому: Тем, кому интересно увидеть новый взгляд театральных режиссеров на повседневную жизнь украинского села. Главный герой хотел изменить систему, но сельсовет не вкрутил лампочки в фонари. Он шел по улице, упал, рассердился и забил на революцию. Его сын хотел спасти отца от зеленого змия и сделать мать счастливой, но запил. Другой сын хотел страсти, но пошел ее искать в АТО. Соседка хотела большой любви, но от этого получались только дети. Там еще много кто чего хотел. И все это правда. Чистая, искренняя и сорокоградусная...

Где: Дикий Театр, Сцена 6, ул. Васильковская, 1

Когда: 30 ноября, 20.00

Сколько стоит: от 250 грн

Где узнать больше: wild-t.com.ua

Квест-музей "Сила подписи"

Исторический квест

Кому: Тем, кому интересно узнать, как одна подпись может изменить жизни людей, государств и всего мира. Посетители разгадают, кем были люди, которые поставили подпись под ключевыми документами в истории мира и Украины, и узнают, как сложилась их судьба. Поймут, на что мы соглашаемся, когда ставим "галочку" в социальных сетях. Узнают, как скрывают, подделывают и страхуют подписи. Проект расскажет о самых дорогих автографах и странных завещаниях, о героях, которые своей подписью спасали жизни тысяч людей, и документах, которые влияют на человечество уже тысячу лет.

Где: Галерея искусств "Лавра", ул. Лаврская, 7

Когда: 30 ноября и 1 декабря, 11.00

Сколько стоит: 50 грн

Где узнать больше: FB

Читайте также: На ти: 7 книжок про ефективне спілкування