EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 2 — 3 ноября

EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 2 — 3 ноября
Чем напитаться для следующей недели
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Недели Германии в Украине 2019

Фестиваль

Кому: Тем, кого интересует Германия, культура и образование этой страны. В этом году программа проходит полностью под лозунгом тридцатилетие падения стены. Что же тогда произошло? Какие последствия это имело? Какую роль играли и до сих пор играют такие темы как права граждан, гражданское общество, демократия, преодоление стен и границ? Хотя уже выросло целое поколение в воссоединенной Германии, в воссоединенной Европе, однако темы, которые определяли те события, актуальны как никогда. То же самое касается и Украины.

Где: согласно программе мероприятий

Когда: до 9 ноября, согласно программе мероприятий

Сколько стоит: бесплатно (на некоторые мероприятия требуется регистрация)

Где узнать больше: deutsche-wochen-ukraine.com

Терминатор: Фатум

Кино

Кому: Тем, кому интересно узнать продолжение истории, начавшейся много лет назад. Прошло более двух десятилетий с тех пор, как Сара Коннор помешала Судному дню, изменила будущее и переписала судьбу человечества. Дени Рамос (Натали Рейз) живет простой жизнью в Мехико с братом (Диего Бонета) и отцом, когда усовершенствованный и смертельно опасный новый Терминатор "Rev-9" (Габриэль Луна) возвращается, чтобы убить ее. Чтобы победить непобедимого киборга, героям фильма придется обратиться за помощью к "Т-800" (Арнольд Шварценеггер) из прошлого Сары, который становится их последней надеждой.

Где: Кинотеатры сети Multiplex

Когда: 2-3 ноября, согласно расписанию кинотеатров

Сколько стоит: от 220 грн

Где узнать больше: multiplex.ua

The Great Gatsby Ballet

Балет

Кому: Тем, кто хочет окунуться в атмосферу прекрасной музыки и зрелища. "Великий Гэтсби" — самый успешный и амбициозный балетный проект в истории независимой Украины, не имеющий аналогов в мире. Это хореографическое шоу, сочетающее в себе сильные стороны параллельно существующих видов искусства: классического балета, современного танца и кинематографа. Зрители концерта в Киеве увидят уникальный спектакль, посвященный 5-летию балета, в сопровождении симфонического оркестра.

Где: Национальный дворец искусств "Украина", ул. Б. Васильковская, 103

Когда: 2 ноября, 19.00

Сколько стоит: от 200 грн

Где узнать больше: rockforagency.com

Урбанина. Вода в городе

Фестиваль городских проектов

Кому: Тем, кого интересует вопрос воды в городе, а, точнее, проблемы состояние рек и публичных пространств возле воды. На фестивале будут определены проблемы и представлены проекты, разработанные для их решения. Кроме того, участники увидят и услышат лучшие кейсы реконструкции набережных и водного менеджмента, которые, при определенных условиях, можно реализовать в Киеве.

Где: Житний рынок, ул. Верхний Вал, 16

Когда: 3 ноября, 12.00

Сколько стоит: бесплатно, по регистрации

Где узнать больше: urbanyna.com

The Hardkiss. Акустика

Концерт

Кому: Тем, кому нравится акустическая музыка. Впервые за 7,5 лет существования группа сыграет серию акустических концертов в разных городах Украины. Особая атмосфера, более пятнадцати музыкантов мультиинструменталистов на сцене и главные песни группы в новом звучании.

Где: Национальный дворец искусств "Украина", ул. Б. Васильковская, 103

Когда: 3 ноября, 19.00

Сколько стоит: от 450 грн

Где узнать больше: thehardkiss.com

Читайте также: To be interesting: 7 характеристик интересных людей