EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 4-5 мая

EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 4-5 мая
Чем напитаться для следующей недели

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Kyiv Open 2019

Дебаты

Кому: Тем, кто хочет попрактиковаться в искусстве ведения дебатов. Команды из разных стран мира соберутся, чтобы показать свой уровень интеллектуального потенциала. Подобные мероприятия проводятся во многих городах мира с целью развития успешного общества разносторонне развитой и социально активной молодежи.

Где: Kyiv Debate Union

Когда: 4-5 мая, 9.00

Сколько стоит: от 750 грн

Где узнать больше: FB

На "ты" с Энди Уорхолом

Лекция

Кому: Тем, кому интересно творчество Энди Уорхола и кто хочет через его произведения исследовать общество потребления, попробовать на занятии организовать свою фабрику, которая будет работать с трафаретами и тиражом. Ведущая лекции — художник, исследователь, разработчик курсов по изучению истории искусств для взрослых "История искусства самостоятельно" и многих других — Оксана Садовенко.

Где: Национальный музей Тараса Шевченко, бул. Т. Шевченко, 12

Когда: 4 мая, 12.00

Сколько стоит: 550 грн

Где узнать больше: culturalproject.org

Andrew James Gustav

Концерт

Кому: Тем, кого привлекает немного "ненормальная" музыка, побуждающая людей открывать в себе неизведанное, меняя самих себя и мир. Резидент подпольных лондонских вечеринок Undersound и Art of Dark британец Эндрю Джеймс Густав исполняет американский аналоговый хаус, немецкий минимал, британский гэридж с примесью альтернативных жанров.

Где: Closer, ул. Нижнеюрковская, 31

Когда: 4-5 мая, с 23.55 до 10.00

Сколько стоит: от 300 грн

Где узнать больше: FB

Аманда

Фильм

Кому: Тем, кому нравится смотреть фильмы, сюжет которых очень близок к реальной жизни. Свободное времяпровождение молодого парня прерывается горестным событием в семье — его сестру Сандрин убивают. Дэвиду ничего не остается, как начать заботиться о своей семилетней племяннице Аманде, отец которой не появлялся уже несколько лет. Дэвид совсем не готов к такому повороту судьбы, но других вариантов у девочки нет.

Где: Кинотеатры сети "Баттерфляй"

Когда: со 2 мая, согласно афише кинотеатров

Сколько стоит: от 50 грн

Где узнать больше: kino-teatr.ua

Найди или потеряй навсегда

Спектакль

Кому: Тем, кто ходит в театр, чтобы получить удовольствие от игры актеров и содержания спектакля. "Найди или потеряй навсегда" — это пять маленьких историй большой любви в огромном городе. Исповеди о самой простой и самой сложной штуке, которая может случиться между людьми и наверняка происходила с каждым из нас. Этот спектакль улучшает настроение и вызывает вдохновение.

Где: Театр-студия импровизации "Черный Квадрат", ул. Сечевых Стрельцов, 5б

Когда: 5 мая, 19.00

Сколько стоит: от 200 грн

Где узнать больше: FB

Читайте также: Що нового: Де повчитися та прокачати нові скіли онлайн у травні

Быть в курсе самого интересного с ZZA! — можно, подписавшись наш Telegram!