EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 20-21 апреля

EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 20-21 апреля
Чем напитаться для следующей недели

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Вещие Вещи

Ярмарка

Кому: Тем, кто хочет подарить своим вещам вторую жизнь и найти для себя интересные винтажные вещицы. Любой желающий, предварительно зарегистрировавшись, может принести свою вещь, которой он не пользуется. Часть из них будет продана на ярмарке, часть передадут на благотворительные цели в детский специализированный интернат и малоимущим, а остальное будет отправлено на ресайклинг. Фактический прием вещей начнется в 11.00, а сама ярмарка откроется в 16.20.

Где: 4fingers, ул. Нижнеюрковская 31

Когда: 20 апреля, 16.20 (прием вещей с 11.00, требуется предварительная регистрация)

Сколько стоит: бесплатно

Где узнать больше: FB

История западной цивилизации

Лекция

Кому: Тем, кто интересуется историей развития нашей цивилизации. Профессор, доктор наук Михаил Кирсенко, который многие годы исследовал международные отношения и дипломатию, политическую и цивилизационную историю Западной и Восточно-Центральной Европы, а также США, поделиться своими уникальными знаниями и выводами.

Где: Освітня станція 31в1, ул. Пушкинская, 31в1

Когда: 20 апреля, 11.00

Сколько стоит: от 450 грн

Где узнать больше: culturalproject.org

Estas Tonne

Концерт

Кому: Тем, кто хочет почувствовать, как человеческое сознание интегрируется с музыкой — одним из самых мощных инструментов влияния на человека. Музыка Эстаса Тонне обостряет восприятие, пробуждая эстетические переживания, раскрывая перед слушателем новый мир. Мир, в котором бесконечны все процессы. И чем глубже мы проникаем в тайны мирозданья, тем осознаннее познаем многогранность и очарование жизни.

Где: МЦКМ Октябрьский дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 20 апреля, 19.00

Сколько стоит: от 500 грн

Где узнать больше: concert.ua

Демо День для социальных стартапов

Конкурс

Кому: Тем, кому еще не исполнилось 30 лет и кто хочет презентовать бизнес-план своего социального проекта. В рамках конкурса Social Impact Award (SIA) (международная программа, которая помогает молодежи реализовать идеи социально значимых предпринимательских проектов и проходит в более чем 20 странах мира) участники могут получить шанс продолжить обучение в Акселераторе социального предпринимательства, где с мая по июль будут проводиться лекции от лучших украинских экспертов, а также можно будет усовершенствовать свой проект при активном содействии и поддержке менторов.

Где: Украинская социальная академия, ул. Стрелецкая, 7/6

Когда: 20 апреля, 11.00

Сколько стоит: бесплатно (необходима предварительная регистрация)

Где узнать больше: FB

Долгие ночи короткого метра 2019

Кино

Кому: Тем, кому хочется окунуться в мир французского кино на всю ночь. Больше 6 часов лучших короткометражных фильмов из Франции, большинство из которых появились в прокате совсем недавно. Фантастические драмы, комедии, анимационные фильмы — каждый найдет что-то по душе.

Где: Кинотеатр "Жовтень", ул. Константиновская, 26

Когда: 19,20 апреля, 23.30

Сколько стоит: 200 грн

Где узнать больше: zhovten-kino.kiev.ua

Читайте также: Активно: 6 турів Україною на травневі свята

Быть в курсе самого интересного с ZZA! — можно, подписавшись наш Telegram!