EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 16-17 марта

EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 16-17 марта
Чем напитаться для следующей недели
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Iteracia — product management conference

Конференция

Кому: Тем, кто занимается менеджментом и дизайном продуктов, маркетингом и руководством компаний. В продуктах никогда ничего не делается раз и навсегда. Но каждая следующая итерация делает продукт лучшим, чем год, месяц, день назад. То, что, казалось бы, продумано идеально через полгода можно усовершенствовать, переиначить или вообще убрать. Продуктовый менеджер — тот, кто видит каждый отдельный пиксель и всю картину продукта одновременно.

Где: FEDORIV Hub, ул. Большая Васильковская, 5

Когда: 16 марта, 10.00

Сколько стоит: 2500 грн (доступна онлайн-трансляция — 1000 грн)

Где узнать больше: prjctr.com.ua

ЛитКлуб 1991

Литературная встреча

Кому: Тем, кто не представляет свою жизнь без чтения. Как часто мы задаемся вопросом: "Что почитать?" и не всегда находим то, на что, действительно, хочется потратить свободный вечер. В поисках достойного чтива предлагаем заглянуть в список Букеровских лауреатов и прочитать детективный триллер "Слепой убийца" Маргарет Этвуд и дебютный роман индийской писательницы Арундати Рой "Бог мелочей". А в субботу можно будет поделиться своими впечатлениями и узнать мнение коллег-читателей о том, что же кроется под обложками этих книг.

Где: 1991 место свободных людей, ул. Межигорская, 56

Когда: 16 марта, 14.00

Сколько стоит: бесплатно по предварительной регистрации

Где узнать больше: FB

Жизель

Балет

Кому: Тем, кому нравится классический балет с налетом французского романтизма. "Жизель" — величайшее произведение, премьера которого состоялась в Париже, а в Англии этот спектакль остается любимым уже более 150 лет. 16 марта в Национальной опере Украины выступят ведущие артисты Английского национального балета — Джеффри Сирио и Катерина Ханюкова. Звезды мировой величины станцуют в Киеве самую красивую историю любви, которую подарил миру балет.

Где: Национальная опера Украины, ул. Владимирская, 50

Когда: 16 марта, 19.00

Сколько стоит: от 200 грн

Где узнать больше: opera.com.ua

РОК-Симфония

Концерт

Кому: Тем, кого привлекает рок-шоу, в котором на сцене — больше 150 артистов. Симфонический оркестр, хор и рок-бэнд создадут единое звуковое поле в монолитном произведении, в котором композиции незаметно сменяют друг друга. Концерт в формате перформанса, где зритель становится частью колоссального действа, и непередаваемая атмосфера объединяет всех. Мастерское исполнение уже полюбившихся хитов в новой интерпретации дополняется невероятными световыми и визуальными спецэффектами. Эмоции от композиции наслаиваются на предыдущие, меняя оттенки, а в конце звучит стремительный виртуозный финал.

Где: Национальный дворец искусств "Украина", ул. Большая Васильковская, 103

Когда: 17 марта, 19.00

Сколько стоит: от 1550 грн

Где узнать больше: karabas.com

Кино-Франкофония

Фестиваль

Кому: Тем, кто хочет окунуться в кинематограф Швейцарии, Греции, Кипра, Канады и Бельгии. Посольства этих стран совместно с Французским институтом в Украине организовали Фестиваль кино. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими и французскими субтитрами.

Где: Кинотеатр "Киевская Русь", ул. Сечевых Стрельцов, 93

Когда: с 16 по 24 марта, с 18.00 или с 19.00 (в зависимости от дня недели)

Сколько стоит: бесплатно (на большинство сеансов)

Где узнать больше: FB

Читайте также: Успеть жить: 7 работающих законов Вселенной

Быть в курсе самого интересного с ZZA! — можно, подписавшись наш Telegram!