EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 27-28 октября

EQ Time: Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 27-28 октября
Чем напитаться для следующей недели

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Дикая жизнь

Фильм

Кому: Тем, кто не равнодушен к фильмам о жизни и непростых ситуациях. Тонко написанная и хорошо снятая экранизация романа лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Форда. История о том, как распадается американская семья, представленная глазами подростка. Шестнадцатилетний Джо Бринсон вынужден наблюдать, как его мать заводит роман с посторонним мужчиной, пока его отец, потерявший работу, борется с лесным пожаром.

Где: Кинотеатры сети Multiplex

Когда: с 25 октября

Сколько стоит: от 70 грн

Где узнать больше: multiplex.ua

Nordic Night 2018

Фестиваль культуры и истории

Кому: Тем, кому интересна культура и история северных стран. На несколько часов Музей истории Киева превратится в пространство, которое познакомит гостей с культурой и особенностями этих стран через музыку, игры, познавательные дискуссии и беседы, различные мастер-классы: танцевальные, велосипедные, кулинарные и другие. Также гостей ждут конкурсы и викторины с призами от партнеров мероприятия.

Где: Музей истории Киева, ул. Богдана Хмельницкого, 7

Когда: 27 октября, 17.30

Сколько стоит: 300 грн

Где узнать больше: FB

Философия "Любимые грабли"

Фестиваль психологии

Кому: Тем, кто постоянно по жизни наступает на одни и те же "грабли", совершая одинаковые ошибки. А что если перестать делать одни и те же ошибки? Для этого необходимо понять, откуда грабли появляются и кто кладет их так, чтобы мы точно не прошли мимо. Какие психологические запреты в нас заложены и почему они мешают нам в повседневности, в карьере, любви, социальной жизни. Как эти запреты сформировались. На Фестивале вы попадаете в мир бессознательного, где границы смыты, и вы можете быть растерянными, вам может быть страшно или смешно, и при этом вы сможете думать и принимать решения. Вы поймете, какие психологические запреты существуют, определите свои и научитесь давать себе разрешение быть собой.

Где: Арт-Клуб "Теплый Ламповый", ул. Михаила Омельяновича-Павленко, 4/6

Когда: 27 и 28 октября, с 12.00

Сколько стоит: от 250 грн

Где узнать больше: womo.ua

Читайте также: "Мои грабли": Три истории женщин об обратной стороне успешной и интересной жизни

Кармен.TV_Раду Поклитару

Модерн балет

Кому: Тем, кого привлекает современное сценическое искусство. "Кармен.TV" расширяет мировоззрение зрителя, предлагая новую и очень неожиданную постановку. Ее главной особенностью станет тонкая связь между современностью и исторической эпохой Испании XIX века. Раду Поклитару известен своей безграничной творческой фантазией и способностью работать в любых стилях.

Где: Октябрьский дворец, Алея Героев Небесной сотни, 1

Когда: 27 октября, 19.00

Сколько стоит: от 70 грн

Где узнать больше: concert.ua

Duke Ellington

Концерт

Кому: Тем, кто не представляет свою жизнь без джаза. Концерт Биг-бенда Национального академического духового оркестра Украины посвящен первому президенту Джазовой ассоциации Украины, автору книги "Мелодии джаза", Владимиру Симоненко. Солистка концерта — Маргарита Мелешко, дирижер — Алексей Викулов. В концерте прозвучат всемирно известные джазовые композиции.

Где: Национальная филармония Украины, ул. Владимирский спуск, 2

Когда: 27 октября, 19.00

Сколько стоит: от 70 грн

Где узнать больше: FB

Читайте также: Остановиться, чтобы: Клавдия Шевелюк