Узнайте, как нанимать лучших специалистов на Ukrainian Gaming Week

Узнайте, как нанимать лучших специалистов на Ukrainian Gaming Week
Лидер iGaming-индустрии — компания Slotegrator — прочитает лекцию на мероприятии UGW, которое пройдет в Киеве 24 февраля. Участники конференции смогут узнать, как находить топ-специалистов со всего мира
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В свете легализации игорного бизнеса в Украине выставка UGW полностью посвящена вопросам появления новой страны на iGaming-карте.

Как известно, новые рынки — новые горизонты и новые возможности, а потому сотни участников и партнеров посетят мероприятие и представят свои новейшие находки в рамках индустрии. Кроме того, они поделятся своими мнениями о жизнеспособности и устойчивости украинского гемблинг-рынка, его рисках и стратегиях на пути к успеху.

На конференции 24 февраля в качестве спикера выступит директор Slotegrator по персоналу Марина Запольская с презентацией на тему "В поисках лучших: как привлечь профессионалов в игорную индустрию". Успешные проекты — это, безусловно, заслуга каждого специалиста. Например, в сложном 2020 году команде Slotegrator по работе с партнерами удалось пополнить портфолио компании крупными девелоперами и провайдерами — CT Gaming, Belatra, Skywind, Booming Games и другими.

Также на стенде B10 участники выставки 23-24 марта смогут пообщаться с менеджерами по продажам команды Slotegrator и ознакомиться с новыми решениями и продуктами. Назначить встречу с представителями компании, чтобы получить углубленные знания в рамках украинского гемблинг-рынка и узнать все подробности о новых продуктах и услугах, которые станут ключевыми компонентами для успеха вашего бизнеса, а значит и прибыльными в конечном итоге, можно на сайте.